ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Адрес 164600, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Карпогоры, ул. Победы, д. 26, помещ. 3
ОКВЭД-2017 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям
МУП "КАРПОГОРСКАЯ КЭС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАРПОГОРСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПИНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Данные по Губину Андрею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Сибирь" вырвал победу у омского "Авангарда" в овертайме
В хоккейном матче новосибирская "Сибирь" одолела омский "Авангард" со счетом 2:1. Первыми забили омские хоккеисты. На 40-й минуте шайбу в ворота "Сибири" отправил Сергей Широков. На 57-й минуте счет сравнял Олег Губин. На 64-й минуте всё тот же Губин забил "Авангарду" второй гол.
25 ноября 2015 года

"Сибирь" на выезде победила "Северсталь" в матче чемпионата КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" в Череповце уступила новосибирской "Сибири" со счётом 2:3. В составе победителей точными бросками отметились Николай Лемтюгов, Олег Губин и Иван Лекомцев. У проигравших голы на свой счёт записали Анатолий Никонцев и Богдан Киселевич.