Регион Архангельская область, Архангельская область
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ

Данные по Шунину Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спартак — Динамо 0:0
На 34-й минуте матча Понсе в борьбе за верховой мяч прямой ногой ударил в грудь голкипера "Динамо" Антона Шунина и был удалён с поля. Вратарю потребовалась помощь медперсонала, но он смог продолжить игру. По итогам 45 минут матча счёт — 0:0.
3 августа 2019 года

Антон Шунин уважает Кубок России
Вратарь "Динамо" Антон Шунин поделился ожидания от полуфинального матча Кубка России с нижегородской "Волгой", который состоится 11 апреля в "Лужниках", сообщает "Газета.ру".
10 апреля 2012 года

ФК "Зенит" опроверг информацию об интересе к голкиперу "Динамо" Шунину
Ранее в отечественной прессе появилась информацию о том, что вратарь столичной команды может перейти в "Зенит". "Зенит" не проявляет интереса к Антону Шунину и не ведет переговоров с вратарем "Динамо", — заявил представитель пресс-службы петербургского клуба.