ОКВЭД-2007 Обработка отходов и лома черных металлов
ИНН учредителя 300101184419

Данные по Капранову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо-Юниор" вышел в следующий раунд плей-офф Кубка регионов
Ну а третий период принес еще один гол в ворота "Тверичей". Итоговый счет 7:4. "Локо-Юниор" продолжает борьбу за Кубок регионов. Соперник команды Андрея Капранова по следующей стадии еще неизвестен, но серия уже точно начнется на ярославском льду 18 марта.
10 марта 2016 года

"Локо-Юниор" вышел в финал кубка Регионов
Команда под руководством Андрея Капранова сумела пробиться в финал кубка Регионов. В четвертом матче полуфинальной серии самые молодые "железнодорожники", выступающие на профессиональном уровне, смогли победить челябинский "Мечел" со счетом 3:2.