ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

1
ИНН учредителя 300200000302

Данные по Анисимову Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Торпедо" просит дать оценку действиям судьи Анисимова
Москвичи просят дать оценку действиям и решениям судьи Виталия Анисимова из Краснодара по итогам матча 10-го тура ФНЛ "Спартак" (Нальчик) - "Торпедо" (Москва) (2:1). На девятой добавленной минуте встречи (а четвертый судья показал только 4 добавленные минуты), Анисимов назначил пенальти в ворота "Торпедо", которое реализовал Марат Шогенов.
7 сентября 2012 года

Анастасия Потапова покидает Открытый чемпионат Франции
Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла преодолеть барьер 1/2 финала Открытого первенства Франции среди юниоров, уступив в двух сетах американке Аманде Анисимовой, - 6/7(6), 2/6. Матч продолжался 1 час 16 минут.