Володин Александр Борисович


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "РЫБАЦКОЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБАЦКОЕ"
Статус Ликвидировано
Регион с. Оля, Астраханская область
Адрес 416425, Астраханская область, Лиманский район, с. Оля, ул. Чкалова, д. 1
ОКВЭД-2007 Вылов рыбы и водных биоресурсов в реках, озерах, водохранилищах и прудах сельскохозяйственными товаропроизводителями
ИНН учредителя 300700521920
2
СПК "МОРЯНА"
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МОРЯНА"
Статус Ликвидировано
Регион с. Оля, Астраханская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Рыболовство
ИНН учредителя 300700521920

Экс-учредитель компании

1
ООО "МОРЯНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРЯНА"
Статус Действующее
Регион с. Оля, Астраханская область
Адрес 416425, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Оля, ул. Набережная, д. 32
ОКВЭД-2017 Рыболовство пресноводное

Данные по Володину Александру Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Международный театральный фестиваль "Пять вечеров" откроется в Петербурге 6 февраля
Фестиваль Пять вечеров, посвященный памяти выдающегося ленинградского драматурга Александра Моисеевича Володина и проводимый Петербургским театральным журналом при поддержке руководителя московского Центра Мейерхольда Виктора Рыжакова, в этом году проходит в десятый раз и радует прекрасной программой.
30 января 2014 года

Театр "Колесо" закрывается
Церемония закрытия XXVII театрального сезона состоится 27 мая. Начнётся она показом премьерного спектакля "Пять вечеров" по пьесе Александра Володина в постановке заслуженного артиста России Василия Мищенко. Затем в театре планируют огласить лучший спектакль сезона и лучшего актера и актрису.
22 мая 2015 года

Петербуржцы увидят "День города" воронежского Камерного театра
"День города" стал лауреатом областного конкурса "Событие сезона" и номинантом фестиваля "Золотая Маска-2015". По словам организаторов фестиваля "Пять вечеров", воронежский "День города" очень ждут в Петербурге. Фестиваль им. Александра Володина появился в 2004 году.
21 января 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды