ОКВЭД-2007 Розничная торговля домашними животными и кормом для домашних животных

Данные по Гаджиеву Камалудину Гизбуллаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Роскомнадзор: политики в отключении вещания "Эха Москвы Махачкала" нет
Ранее в СМИ появилась информация со ссылкой на главного редактора "Эха Москвы Махачкала" Заура Гаджиева о том, что на территории Дагестана якобы по требованию Роскомнадзора остановлено вещание радиостанции.
11 декабря 2014 года

"Анжи" обыграл "Томь" домашнем матче чемпионата России по футболу
Футболисты махачкалинского "Анжи" одержали победу над томской "Томью" в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги. Встреча 19-го тура, прошедшая в Махачкале на стадионе "Динамо", закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Гаджи Гаджиева.
6 августа 2011 года

"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли "Урал"
Матч завершился победой подопечных Гаджи Гаджиева со счётом 3:1. На 18-й минуте Илья Максимов вывел "Крылья" вперёд, а в начале второго тайма Херсон Асеведо счёт сравнял. Тем не менее точные удары Петра Немова и Луиса Кабальеро на 58-й и 60-й минутах соответственно принесли победу самарской команде.