Тулегенов Арман Бекежанович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Тулегенов Арман Бекежанович
Статус Не действует
ОГРНИП 311301908200021
ИНН 300912384874
Дата регистрации 23 марта 2011 года
Регион с. Началово, Астраханская область
ОКВЭД-2007 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием

Учредитель компании

1
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Астрахань, Астраханская область
Адрес 414004, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Б. Алексеева, д. 49, д
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права
ИНН учредителя 300912384874

Данные по Тулегенову Арману Бекежановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Бибигуль Тулегенова раскритиковала Кайрата Нуртаса
В интервью газете "Литер" казахстанская оперная певица Бибигуль Тулегенова, которой недавно исполнилось 85 лет, поделилась своим мнением о молодых казахских певцах, и в частности о популярном сегодня среди казахстанской молодежи, певце Кайрате Нуртасе.
8 октября 2014 года

Бибигуль Тулегенова угостила алматинцев наурыз-коже
Предполагается, что угощения смогут попробовать свыше 3000 человек. Также гостям праздника обещают подарить приготовленное вручную "замороженное тесто". Наурыз-коже утром 22 марта будет освящено ритуалом "бата", благословит праздничную еду народная артистка СССР Бибигуль Тулегенова.
22 марта 2016 года

Бенефис Бибигуль Тулегеновой состоится в "Астана Опера"
Бенефис легендарной певицы Бибигуль Тулегеновой, посвященный 85-летию народной артистки, состоится 30 сентября на сцене "Астана Опера", сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу театра.
29 сентября 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе