ИНН 301001817518
Дата регистрации 21 марта 2014 года
Регион г. Харабали, Астраханская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Данные по Углову Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА "Хабаровск" проиграл красноярскому "Енисею" со счетом 3:5
Лишь во втором тайме армейцы распечатали ворота "Енисея", но красноярцы ответили быстрым голом. Затем дважды после удачного розыгрыша углового армейцы взяли ворота "Енисея".
13 ноября 2012 года

"Уфа" и ЦСКА сыграли вничью на стадионе "Нефтяник"
Армейцы атаковали большими силами, зарабатывая угловые. Уфа пытается создавать моменты, но в атаке попадает вне игры.
15 апреля 2018 года

Сборная Нидерландов выиграла у чилийцев благодаря голам Фера и Депая
Кейт после углового в исполнении Роббена по-кокорински пробил головой мимо ворот, а вот вышедший на замену Лерой Фер, высоко прыгнув в центре штрафной, послал снаряд точно в дальний угол - 1:0. На последних минутах чилийцы откровенно насели на чужие ворота: выпрашивали пенальти, подавали опасные угловые, били из пределов штрафной, но в итоге пропустили сами.