Буданов Владимир Александрович


Подождите...

Руководитель компаний

1
МКОУ "СОШ С. СТАРИЦА ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КОНЕВА П.Ф."
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. СТАРИЦА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КОНЕВА ПАВЛА ФЕДОРОВИЧА"
Статус Действующее
Регион с. Старица, Астраханская область
Адрес 416241, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Старица, ул. Школьная, д. 18
ОКВЭД-2017 Образование среднее общее
ДИРЕКТОР Владимир Александрович Буданов (ИНН 301100868030)
2
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Статус Ликвидировано
Регион с. Старица, Астраханская область
Адрес
Глава администрации Старицкого сельсовета Владимир Александрович Буданов (ИНН 301100868030)

Данные по Буданову Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
На место убийства Буданова вызваны саперы
Саперы вызваны на место убийства бывшего полковника Юрия Буданова, застреленного в пятницу на Комсомольском проспекте в Москве, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
10 июня 2011 года

Жириновский предлагает назвать именем Буданова улицу
По словам Федотова, даже если бы бывший полковник носил звание Героя России, это бы не являлось основанием для освобождения от ответственности за столь тяжкие преступления. Напомним, ранее сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский на похоронах Юрия Буданова в подмосковных Химках заявил, что намерен требовать возвращения Ордена мужества семье застреленного Юрия Буданова и возвращения ему звания полковника.
14 июня 2011 года

Следователи работают на месте убийства бывшего полковника Буданова
Следственная группа работает на месте убийства бывшего полковника Юрия Буданова, который был застрелен в пятницу в Москве, сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
10 июня 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "СТРОЙТРАНССНАБ"
Торговля оптовая неспециализированная
Саркисян Эдуард Грантович ООО "СТРОЙТЕХСНАБ"
Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
Латыш Раиса Ивановна ООО "БАСТ"
Работы каменные и кирпичные
Нартова Арина Юрьевна ООО "ФОТОАГЕНТСТВО "ГРАЦИЯ"
Деятельность в области фотографии
Бондарева Дарья Александровна КАРДАН СГК
Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "КАФЕ РУСЬ"
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания