Владимиров Алексей Александрович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "УК "СТАНДАРТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СТАНДАРТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ставрополь, Ставропольский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Учредитель компании |
|
1 ООО "УК "СТАНДАРТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СТАНДАРТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ставрополь, Ставропольский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| ИНН учредителя | 301301721905 |
Данные по Владимирову Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Выставка "От Руси к России" прошла в галерее им. А.А.Кадырова
На выставке были представлены фотографии, репродукции картин великих русских художников Б. М. Кустодиева, К. Ф. Юона, О. Г. Верейского, Кукрыниксов, А. М. Герасимова, А. А. Дейнека, И.А. Владимирова, которые наглядно смогут познакомить посетителей с основными этапами Октябрьской революции мировой истории.
1 марта 2017 года
|
УФАС по Петербургу предостерег ЗакС от принятия закона о ГУПах
По мнению главы петербургского УФАС Вадима Владимирова, принятие поправки будет идти вразрез с Национальным планом развития конкуренции и войдет в противоречие с целями и задачами, поставленным президентом.
10 апреля 2018 года
|
Сервис 2can получил $1,6 млн на развитие
Напомним, проект 2can был создан в ноябре 2011 года Николаем Жмуренко и Юрием Владимировым при сумме начальных инвестиций примерно $300 тыс. В настоящее время партнерами проекта являются Visa и "Промсвязьбанк". Полноценный запуск проекта состоялся 21 сентября текущего года.
9 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЮНИТЕКС" 129281, г. Москва, ул. Изумрудная, д. 13, корп. 1 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СВЕТОФОР" Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО НПФ "РОВЕРА" Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "АТТАШЕ" Торговля оптовая оружием и боеприпасами |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЧОО "СОБОЛЬ" Проведение расследований и обеспечение безопасности |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АСЕТАН" Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками |
