Данные по Касьяну Артуру Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЧП на транспорте участились из-за низких штрафов - Александр Касьянов
Причиной ухудшения ситуаций с безопасностью на транспорте является либерализация рынка транспортных услуг и низкие штрафы, заявил глава Ространснадзора Александр Касьянов, выступая в Государственной думе.
20 сентября 2011 года

Зубков выиграл старты в четверках на Кубке Северной Америки
Лидер нашей команды Александр Зубков выиграл оба старта в четверках. В двойках в первом старте вторым стал Зубков, во втором – Александр Касьянов. В соревнованиях женщин в обоих стартах второй финишировала Ольга Стульнева. 26-30 ноября в Калгари пройдёт первый этап Кубка мира.
19 ноября 2013 года

Экипаж Касьянова выиграл соревнования "четверок" на ЧР по бобслею
Экипаж Александра Касьянова стал победителем соревнований "четверок" на чемпионате России по бобслею, который завершается в понедельник под Сочи. По результатам двух заездов Касьянов, Алексей Негодайло, Николай Хренков и Максим Белугин финишировали со временем 1 минута 49,34 секунды.