Пешков Вадим Алексеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Пешков Вадим Алексеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310301602000022 |
| ИНН | 301607832602 |
| Дата регистрации | 20 января 2010 года |
| Регион | г. Астрахань, Астраханская область |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ИВА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Астрахань, Астраханская область |
| Адрес | 414056, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Татищева, корп. 17, кв. 53 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИВА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Астрахань, Астраханская область |
| Адрес | 414056, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Татищева, корп. 17, кв. 53 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 301607832602 |
Данные по Пешкову Вадиму Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин поблагодарил российский военных, участвующих в операции в Сирии
Символично, что слова благодарности Владимир Путин произносил в Георгиевском зале – зале воинской славы России, здесь присутствовали боевые лётчики, участники антитеррористической операции в Сирии, а также вдова липецкого лётчика Пешкова и моряка Позынича.
4 декабря 2015 года
|
Ученые ИрГТУ получили гранты Президента
Трое молодых ученых из Иркутского технического университета признаны победителями конкурса президентских грантов. На свои исследования получат средства в размере 600 тысяч рублей доценты Иван Сысоев и Валентина Шульга и докторант Мария Пешкова.
18 февраля 2013 года
|
Волковский фестиваль откроют Юрий Любимов и актеры из Омска
Как сообщает пресс-служба регионального Минкультуры, 3 ноября Омский академический театр драмы спектаклем "Дачники" А. Пешкова (режиссер – заслуженный деятель искусств России Евгений Марчелли) откроет XII Международный Волковский фестиваль в Ярославле.
25 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
