Куракин Григорий Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Куракин Григорий Александрович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 319302500004020 |
ИНН | 301613175909 |
Дата регистрации | 5 февраля 2019 года |
Регион | Астраханская область, Астраханская область |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "У ЯКОРЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "У ЯКОРЯ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Астрахань, Астраханская область |
Адрес | 414028, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Самарская, д. 15 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "У ЯКОРЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "У ЯКОРЯ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Астрахань, Астраханская область |
Адрес | 414028, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Самарская, д. 15 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки |
Данные по Куракину Григорию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Историческое здание петербургской Биржи передали городу
Сегодня в Петербурге подписан акт приема-передачи исторического здания Биржи на Стрелке Васильевского острова из федеральной собственности Министерства обороны РФ в собственность города. Свои подписи на документе поставили председатель комитета по управлению городским имуществом Северной столицы Дмитрий Куракин и начальник 2000 Отделения морской инженерной службы Сергей Белинский.
1 июня 2011 года
|
Минобороны РФ до конца года отдаст 56 предприятий и ликвидирует еще 20
Минобороны РФ планирует до конца года передать Минпромторгу 56 ведомственных ремонтных заводов и может ликвидировать около 20 сельскохозяйственных предприятий, заявил в четверг глава департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны РФ Дмитрий Куракин.
12 сентября 2013 года
|
"Асторию" не будут продавать в этом году
Глава КУГИ Дмитрий Куракин заявил, что город решил не отказываться от продажи гостиницы "Астория", однако торги будут объявлены скорее всего не в текущем году.
22 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |