Данные по Банникову Александру Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Один раз в месяц у каждого жителя Моршанска есть возможность прийти на прием к главе города Алексею Банникову.

В Зауралье полиция разыскивает пропавшую 14-летнюю девушку
Ушла из дома и не вернулась Несовершеннолетняя Дарья Банникова — жительница города Шадринска 2003 года рождения — пропала 30 сентября.
3 октября 2018 года

Юные футболисты сборной РФ уступили Польше на турнире памяти Банникова
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) проиграла команде Польши в матче группового этапа турнира памяти Виктора Банникова. Встреча, прошедшая в четверг в городе Буча Киевской области, завершилась со счетом 2:1. Россияне открыли счет на 12-й минуте, точным ударом отметился Дмитрий Михайленко, но голы Адриана Черпки (24-я минута) и вышедшего на замену Дариуша Формеллы (60) принесли победу сборной Польши.