Журавлев Сергей Петрович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ПКФ "НТС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА НТС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Астрахань, Астраханская область
Адрес 414057, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Николая Островского, д. 148, литер У офис 202 а
ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
ДИРЕКТОР Сергей Петрович Журавлев (ИНН 301710116433)

Учредитель компании

1
ООО "ПКФ "НТС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА НТС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Астрахань, Астраханская область
Адрес 414057, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Николая Островского, д. 148, литер У офис 202 а
ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
ИНН учредителя 301710116433

Данные по Журавлеву Сергею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Эксперты по-разному оценили "имиджевые" последствия драки депутатов
Накануне стало известно о драке, произошедшей в стенах Госдумы между двумя депутатами фракции "Единая Россия" Алексеем Журавлевым и Адамом Делимхановым. В среду помощница Делимханова сказала, что депутат не будет комментировать ситуацию.
4 декабря 2013 года

Подравшиеся в Думе депутаты помирились и считают конфликт исчерпанным
Накануне депутаты Алексей Журавлев и Адам Делимханов подрались в здании Госдумы. По версии Журавлева, парламентарии поспорили о депутатском запросе, в котором тот просил проверить законность открытия памятника чеченским женщинам.
4 декабря 2013 года

"Днепр" выходит в Финал 4-х Кубка Суперлиги
В списке травмированных еще значился и Масальский, что сильно сокращало возможность для ротации в задней линии для Дениса Журавлева. Главком "Днепра" вынужден был внести в заявку на матч 15-летнего Моисея Кима. Однако +30 по итогам первого поединка давали Журавлеву возможность для экспериментов.
18 января 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Семенченко Валерий Владимирович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Казарян Анаида Грантовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Богдан Артём Викторович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе