Умаханов Абдулвахид Магомедович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЮКИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮКИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Конаково, Тверская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы |
| Генеральный директор | Абдулвахид Магомедович Умаханов (ИНН 301727348601) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЮКИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮКИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Конаково, Тверская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы |
| ИНН учредителя | 301727348601 |
Данные по Умаханову Абдулвахиду Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Отмена прямых выборов главы Дагестана нужна региону - сенатор
По мнению Умаханова, совершенно очевидны плюсы этого решения. "Не будет возникать соблазна "раскачивать политическую лодку", все мы сможем сосредоточиться на созидательной работе, без отрыва сил и средств на обременительную избирательную кампанию. И чем раньше это произойдет, тем лучше", - считает сенатор.
18 апреля 2013 года
|
Шесть первых номеров выступят на турнире по боксу в Махачкале
Шесть первых номеров сборной России по боксу выступят на международном турнире памяти Магомед-Салама Умаханова, который пройдет 12-16 июля в Махачкале. Как сообщает официальный сайт главы и правительства Чеченской республики, национальная команда будет представлена лидерами в шести весовых категориях: Давид Айрапетян (49 кг), Альберт Селимов (60), Александр Соляников (64), Андрей Замковой (69), Артем Чеботарев (75) и Артур Бетербиев (91).
9 июля 2011 года
|
Путин отметил вклад Магомед-Салама Умаханова в развитие Дагестана
"Убеждён, что многонациональный народ Дагестана всегда будет помнить своего верного сына, замечательного человека и настоящего патриота Магомед-Салама Ильясовича Умаханова", — заключил Путин.
28 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
