Юдин Владимир Константинович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ЗАО "АСТРАХАНСКАЯ РЫБНАЯ БИРЖА" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКАЯ РЫБНАЯ БИРЖА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Астрахань, Астраханская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля рыбой, морепродуктами и рыбными консервами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Владимир Константинович Юдин (ИНН 301801881640) |
2 ООО ПКФ "ГИДРОСТРОЙСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ГИДРОСТРОЙСНАБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Астрахань, Астраханская область |
| Адрес | 414006, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Пушкина, д. 50 |
| ДИРЕКТОР | Владимир Константинович Юдин (ИНН 301801881640) |
Данные по Юдину Владимиру Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бюджет региона в первом полугодии 2018 года исполнен с профицитом
Владимир Юдин сообщил, что доходы областной казны за первые шесть месяцев 2018 года исполнены на 46,3% и в абсолютной сумме составили 31,5 млрд рублей, что на 1,1 млрд рублей или 4% выше, чем за аналогичный период прошлого года.
25 июля 2018 года
|
Назначен новый командующий войсками ВВС и ПВО Южного военного округа
Указом президента РФ Владимира Путина новым командующим войсками ВВС и ПВО Южного военного округа назначен генерал-майор Андрей Юдин, сообщили BFM.ru в пресс-службе Южного военного округа. В 2010 году Юдин был назначен на должность начальника Управления боевой подготовки ВВС РФ.
21 мая 2012 года
|
Госдолг Тульской области увеличился до 18,7 млрд рублей
За прошлый год госдолг Тульского региона увеличился, и сейчас составляет 18,7 миллиардов рублей, рассказал сегодня в ходе пресс-конференции министр финансов Тульской области Владимир Юдин.
7 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Поправко Дмитрий Алексеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Гусев Сергей Сергеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Рахимов Марат Фаритович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Тамоян Кялаш | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Шабалина Екатерина Владимировна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Ларионова Олеся Петровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
