1
ИНН учредителя 301956672198

Данные по Воробьеву Николаю Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" проиграла "Металлургу" в матче плей-офф Кубка Гагарина
В третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" обыграл "Сибирь" со счетом 5:1. Самым результативным игроком встречи стал нападающий "Магнитки" Ян Коварж, набравший 4 (2+2) очка. Команда Ильи Воробьева повела в серии со счетом 2-1. Следующая игра пройдет 14 марта в Новосибирске.
12 марта 2016 года

Наталья Воробьева вышла в финал на чемпионате мира по борьбе
Олимпийская чемпионка Лондона и серебряный призер Игр в Рио-де-Жанейро по женской борьбе Наталья Воробьева пробилась в финал в неолимпийской весовой категории до 72 кг на чемпионате мира в Нур-Султане. Воробьева в полуфинале победила представительницу Казахстана Жамилю Бакбергенову - 13-0.
17 сентября 2019 года

Шахмурадов: Воробьёва освобождена от участия в Кубке России по борьбе
Главный тренер женской сборной России по борьбе Юрий Шахмурадов сообщил, что олимпийская чемпионка Наталья Воробьёва не примет участия в Кубке России, который пройдёт с 22 по 23 ноября в Новочебоксарске. Наталья выступает в весовой категории до 72 кг.