ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Регион г. Бирюч, Белгородская область
ОКВЭД-2007 Производство мебели для офисов и предприятий торговли

Данные по Юракову Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юракова завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Нагано
Россиянка Анна Юракова завоевала бронзовую медаль этапа Кубка мира по конькобежному спорту в японском Нагано на дистанции 3000 м. Победительницей забега стала чешка Мартина Сабликова. Второе место заняла голландка Антуанетта Де Йонг. Этап Кубка мира в Нагано завершится 20 ноября.
18 ноября 2016 года

Сивков: Юракова пропустит старт сезона по состоянию здоровья
Призер этапов Кубка мира по конькобежному спорту Анна Юракова пропустит старт постолимпийского сезона и займется восстановлением, заявил тренер Виктор Сивков.
28 октября 2018 года

Конькобежка Воронина победила на дистанции 5000 м на ЧР в Коломне
В Коломне продолжается чемпионат России по конькобежному спорту. Наталья Воронина защитила титул на дистанции 5000 м. Второй результат продемонстрировала Анна Юракова. Тройку призёров замкнула Виктория Филюшкина.