Литовкин Вячеслав Игоревич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Литовкин Вячеслав Игоревич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321312300048264 |
| ИНН | 312009759295 |
| Дата регистрации | 22 июля 2021 года |
| Регион | с. Ржевка, Белгородская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Литовкин Вячеслав Игоревич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 324310000009290 |
| ИНН | 312009759295 |
| Дата регистрации | 9 февраля 2024 года |
| Регион | Белгородская область, Белгородская область |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами |
3 ИП Литовкин Вячеслав Игоревич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322310000020732 |
| ИНН | 312009759295 |
| Дата регистрации | 26 июля 2022 года |
| Регион | Белгородская область, Белгородская область |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами |
Данные по Литовкину Вячеславу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Эксперт прокомментировал угрозу США уничтожить российские ракеты
Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин прокомментировал в разговоре с RT заявление постпреда США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон о том, что Вашингтон собирается уничтожать создаваемые Россией ракеты наземного базирования, так как они якобы нарушают условия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).
2 октября 2018 года
|
Эксперт оценил запуск в США ракеты Minuteman III
Военный эксперт Виктор Литовкин в беседе с Nation News оценил проведение ВВС США пробного запуска межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III с базы Ванденберг в Калифорнии.
8 ноября 2018 года
|
Эксперт прокомментировал решение о ликвидации военных кафедр в вузах
Военный эксперт полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью RT поделился мнением о решении Минобороны унифицировать систему подготовки военных кадров в вузах, создав единую структуру, которая заменит военные кафедры.
18 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
