Регион г. Строитель, Белгородская область
ОКВЭД-2017 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

Данные по Никулину Михаилу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Четыре пробоины в шведской обороне
После достаточно агрессивного начала, изобиловавшего силовыми приёмами, Александр Радулов буквально "проломился" на пятачок: шведский защитник толкнул Вадима Шипачёва на своего голкипера, а шайба в то время прилетела от Евгения Бирюкова к Илье Никулину, вколотившему её в ворота от синей линии.
9 февраля 2013 года

Гараж загорелся в великолукской деревне Никулино
27 января в 4:25 в Великолукском районе в деревне Никулино на улице Садовой произошло возгорание в гараже.
27 января 2018 года

"Динамо" в овертайме победило "Трактор" в матче КХЛ
Московское "Динамо" в овертайме со счетом 2:1 обыграло челябинский "Трактор" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе хозяев шайбу забросил Максим Якуценя (39-я минута). У победителей отличились Илья Никулин (38) и Егор Дугин (62).