Дерюгин Игорь Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕМУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМУС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Белгород, Белгородская область |
Адрес | 308000, Белгородская область, г. Белгород, ул. Привольная, д. 7А |
ОКВЭД-2017 | Производство штукатурных работ |
ДИРЕКТОР | Игорь Валерьевич Дерюгин (ИНН 312311452760) |
Учредитель компаний |
|
1 ЧДОУ Д/С "КАПИТОШКА" |
|
ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "КАПИТОШКА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Белгород, Белгородская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Образование дошкольное |
ИНН учредителя | 312311452760 |
2 ООО "РЕМУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМУС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Белгород, Белгородская область |
Адрес | 308000, Белгородская область, г. Белгород, ул. Привольная, д. 7А |
ОКВЭД-2017 | Производство штукатурных работ |
ИНН учредителя | 312311452760 |
Данные по Дерюгину Игорю Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Чемпион России по пахоте получил главный приз в Ленобласти
В Ленинградской области состоялось награждение победителя Седьмого чемпионата России по пахоте механизатору племзавода "Приневское" Александра Дерюгина.
20 июля 2018 года
|
Астраханец поделился ужасными подробностями изготовления сладкой ваты
Любопытные и малоприятные детали приготовления сладкой ваты рядом с детской площадкой в микрорайоне Юго-Восток-3 осветил житель Астрахани Сергей Дерюгин.
19 мая 2018 года
|
Подростковая преступность в Тамбовской области снизилась на треть
Начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Тамбовской области Людмила Дерюгина рассказала, что далеко не всегда дети, которые решаются на кражу, проживают в неблагополучных семьях: - Есть любители поиграть в квесты, чтобы выложить их на "Ютьюбе", причём они из обеспеченных семей.
21 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Сухункулов Абдулла Валерьевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Дурян Норик Самсонович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Тадевосян Карен Жораевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Бакиров Евгений Русланович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Нагорных Дмитрий Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Федорова Елена Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |