Беседин Дмитрий Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ФГУ "64 ПОЛИКЛИНИКА МВО" МИНОБОРОНЫ РОССИИ |
|
| ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "64 ПОЛИКЛИНИКА МОСКОВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Белгород, Белгородская область |
| Адрес | 308002, Белгородская область, г. Белгород, пер. Заводской 1-й, д. 4 |
| Начальник поликлиники | Дмитрий Викторович Беседин (ИНН 312323718005) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ОГБУЗ "БЕЛГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" |
|
| ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Белгород, Белгородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки |
Экс-учредитель компании |
|
1 ИСТОК |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ИСТОК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Курск, Курская область |
| Адрес | |
Данные по Беседину Дмитрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Уволенный после крушения поезда глава московского метро вернулся в РЖД
Беседин и ранее работал в РЖД, в частности, был начальником Калининградской железной дороги. Напомним, Беседин был уволен с поста начальника "Московского метрополитена" после катастрофы в метро 15 июля 2014 года. Об отставке сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
11 февраля 2015 года
|
Умер писатель, лауреат "Русского Букера" Олег Павлов
"Причиной смерти стал инфаркт", - сообщил в Фейсбуке публицист Платон Беседин. О месте и времени похорон Олега Павлова пока не сообщается.
8 октября 2018 года
|
Казанские компании могут принять участие в строительстве метро в Москве
Казанские компании хотят стать подрядчиками в строительстве метро в Москве, сообщил журналистам в четверг начальник московского метрополитена Иван Беседин. Чиновник пояснил, что в строительстве метро также хотят поучаствовать компании "Главтоннельстрой" и "Ингеоком", а также ряд других компаний.
22 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Рогальский Никита Игоревич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Котенко Екатерина Владимировна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Фильков Игорь Вадимович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Байков Руслан Ирекович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Плотников Александр Шарипович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Мартов Олег Борисович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
