Севостьянов Валерий Евгеньевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Севостьянов Валерий Евгеньевич
Статус Не действует
ОГРНИП 313312633100026
ИНН 312601906119
Дата регистрации 27 ноября 2013 года
Регион п. Дальний, Белгородская область
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
2
ИП Севостьянов Валерий Евгеньевич
Статус Не действует
ОГРНИП 311312627100020
ИНН 312601906119
Дата регистрации 28 сентября 2011 года
Регион п. Дальний, Белгородская область
ОКВЭД-2007 Растениеводство

Данные по Севостьянову Валерию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Петербурге в мусорном баке снова нашли тело новорожденного
Главным следственным управлением Следственного комитета по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения в мусорном баке тела новорожденного ребенка. Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 5 апреля, в пресс-службе Следственного комитета по Санкт-Петербургу, тело младенца мужского пола было обнаружено 4 апреля на территории автобазы "Спецтранс-10" в мусорном баке у дома 24 по улице Севостьянова в Колпинском районе.
5 апреля 2011 года

В Волгоградской области осуждены насильники 14-летней девочки
Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в ноябре 2011 года 19-летние родные братья Степан и Ефим Севостьяновы, их 18-летний двоюродный брат Михаил Севостьянов, а также 18-летние Андрей Клачков, Денис Тазов и 17-летний Иван Буравлев распивали спиртные напитки в доме братьев Севостьяновых.
13 марта 2013 года

Тело погибшей в КНР туристки бальзамируют,чтобы отправить в Приморье
Китайские специалисты бальзамируют тело погибшей в Суйфэньхэ россиянки Марии Севостьяновой, чтобы отправить его во Владивосток, сообщил РИА Новости представитель МИД России во Владивостоке Андрей Броварец.
3 апреля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов