ОГРНИП 305312713101176
Дата регистрации 9 сентября 1994 года

Данные по Кузьмич Людмиле Никитичне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Псков-747" одержал победу над "Вологдой"
Первый тайм закончился с результатом 1:1. На 41-й минуте игры мяч снова оказался в воротах "Вологды", победу псковской команде принёс Илья Кузьмичёв. Отметим, что на сегодня ФК "Псков-747" является лидером в первенстве России зоны "Запад" второго дивизиона, команда набрала 48 очков в 23 матчах.