ОКВЭД-2007 Внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию

ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
ДИРЕКТОР Валерий Николаевич Панарин (ИНН 312705567608)

Данные по Панарину Валерию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА отправил в ворота "Сибири" пять безответных шайб
Как передает корреспондент "БалтИнфо", матч завершился победой подопечных Юкки Ялонена со счетом 5:0.Хоккеисты СКА ударно начали встречу, за первые 8 минут игры четырежды огорчив вратаря соперников. Точным бросками отметились Роман Червенка, Дмитрий Юдин и дважды Артемий Панарин.
10 августа 2013 года

Сборная России по хоккею победила норвежцев в стартовом матче ЧМ
Встреча группы В, проходившая в Остраве, завершилась со счетом 6:2 в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Вадим Шипачев, Артем Анисимов, Данис Зарипов, Виктор Тихонов, Максим Чудинов и Артемий Панарин.
1 мая 2015 года

Гол Анисимова и передача Панарина помогли "Чикаго" одолеть "Флориду"
Артём Анисимов на 5-й минуте вывел хозяев вперёд, на что "Флорида" быстро ответила голом Винса Трочека. Во втором периоде Брент Сибрук вернул "Чикаго" преимущество с передачи Артемия Панарина. На 41-й минуте Патрик Кейн упрочил лидерство команды Джоэля Кенневилля.