1
ООО "ВЕЛЕС"

Данные по Бобровникову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по гандболу победила команду Казахстана
Сборная России одержала четвертую победу на Чемпионате Мира по гандболу в Дании. Россиянки разгромили сборную Казахстана со счетом 42:19. И снова свою лепту в эту победу внесли игроки клуба "Ростов-Дон" - Анна Сень, Владлена Бобровникова, Ксения Макеева и Екатерина Ильина.
11 декабря 2015 года

Гандболистки "Ростова-Дона" победили "Заечар" в квалификации ЛЧ
Владлена Бобровникова записала на свой счет 5 голов. У "Заечара" по 7 голов провели Анета Перайца и Таня Вучкович. В другом матче третьей группы румынский "Жолидон" обыграл турецкий "Муратпаша" - 34:26. В воскресенье "Ростов" померится силами с "Жолидоном", а "Заечар" сыграет с "Муратпаша".
22 сентября 2012 года

Бобровникова пропустит матч чемпионата Европы с Венгрией
Одна из лидеров гандбольной сборной России, олимпийская чемпионка Владлена Бобровникова, не сыграет в матче чемпионата Европы против команды Венгрии. Левая полусредняя получила травму в первом тайме встречи с Чехией (26:24), но смогла сыграть в следующем матче против датчанок.