Регион с. Терновое, Белгородская область
ОКВЭД-2007 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта

Данные по Анисимову Ивану Семеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. Гол Анисимова помог "Чикаго" обыграть "Детройт"
На счету Анисимова заброшенная в конце встречи шайба, а Панарин во втором периоде отметился результативной передачей. Более 20 минут провел на площадке еще один россиянин – Алексей Марченко, выступающий за "Детройт".
5 октября 2016 года

Артем Анисимов: Радовался как ребенок, когда увидел 500-ю шайбу Хоссы
Форвард "Чикаго" Артем Анисимов после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Филадельфией" (7:4) рассказал о своей реакции на гол Марианна Хоссы, который стал для словака 500-м в лиге. "Когда Хосса забил, я визжал на скамейке как маленький мальчик", – приводит слова Анисимова официальный сайт НХЛ.
19 октября 2016 года

Российские сноубордистки выиграли золото и бронзу на Сурдлимпиаде
Российские сноубордистки Элла Шевлякова и Светлана Анисимова завоевали золотую и бронзовую медали соответственно в соревнованиях по борд-кроссу на Сурдлимпийских играх в Ханты-Мансийске.