ОКВЭД-2017 Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах

Данные по Воронкову Василию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Самаре состоится встреча с Сашей Во
В четверг, 20 сентября, ЦРК "Художественный" состоится творческая встреча с художественным руководителем клуба любителей кинематографа и медиаискусств "Треугольник" Александром Воронковым, известным в творческих кругах как Саша Во.
19 сентября 2012 года

Россияне обыграли немцев в Мировой лиге по волейболу
Прошедшая в пятницу встреча во Франкфурте закончилась со счетом 3-2, сообщают "Вести.Ru". Для команды Андрея Воронкова нынешняя победа стала седьмой, два матча они проиграли, а немцы в семи последних встречах потерпели уже четыре поражения.
6 июля 2013 года

Сборная России снова проиграла полякам в Мировой лиге
Волейболисты сборной России в повторном матче первого тура Мировой лиги проиграли команде Польши. Встреча, прошедшая в пятницу в Гданьске, завершилась волевой победой хозяев паркета в пяти партиях. Напомним, что накануне поляки обыграли команду Андрея Воронкова в трех партиях.