Данные по Олейникову Юрию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юбилей драматурга Евгения Шварца отметят любители кино из Хорошёво-Мневников
Участники заседания посмотрят и обсудят фрагменты жизнеутверждающей дилогии по сценарию Евгения Шварца и Николая Олейникова о приключениях Леночки — "Разбудите Леночку" (1934) и "Леночка и виноград" (1936), а также поговорят о творческом пути исполнительницы главной роли — Янины Жеймо.
30 сентября 2016 года

"Ростов" и ЦСКА сыграли вничью в молодежном первенстве
В матче 20-го тура молодёжного первенства России "Ростов" и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1. На 72-й минуте "армейцы" вышли вперёд благодаря голу Ивана Олейникова, а на 90-й минуте счёт сравнял Андрей Сиденко.