Петрухин Евгений Сергеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Петрухин Евгений Сергеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318325600012531 |
| ИНН | 320205927037 |
| Дата регистрации | 7 марта 2018 года |
| Регион | Брянская область, Брянская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
2 ИП Петрухин Евгений Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304320205000284 |
| ИНН | 320205927037 |
| Дата регистрации | 10 октября 2002 года |
| Регион | Брянская область, Брянская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля бытовыми электротоварами |
Данные по Петрухину Евгению Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Выход третьей части фильма "Вий" ожидается в 2020 году
Планируется, что в картине будет сниматься Мэл Гибсон, сообщил в пятницу ТАСС продюсер проекта Алексей Петрухин, который приехал в Екатеринбург на специальный показ военной драмы "Прощаться не будем".
22 июня 2018 года
|
В Москве стартовали съемки фильма "Вий 2. Путешествие в Китай"
В Москве начались съемки российско-китайской киноленты "Вий 2. Путешествие в Китай". Об сообщают российские СМИ со ссылкой на продюсера фильма Алексея Петрухина. СМИ информируют, что в Москве успешно стартовали съемки продолжения картины "Вий" режиссера Олега Степченко.
26 марта 2015 года
|
Киану Ривз превратится в охотника на ведьм в российском фильме "Пеппи"
По словам продюсера картины Алексея Петрухина, канадо-американской знаменитости достанется главная мужская роль охотника и по совместительству отца девочки по имени Пеппи.
3 июня 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
