Адрес 127474, г. Москва, МО Бескудниковский, ул. Дубнинская, д. 45, к. 1, кв. 291

Данные по Плотникову Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Главврач иркутского Центра СПИД призвала всех пройти тест на ВИЧ
Главный врач ГБУЗ "Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" (Центр СПИД), главный специалист Минздрава РФ по вопросам ВИЧ-инфекции по СФО Юлия Плотникова обратилась к жителям Иркутской области: 1 декабря весь мир отмечает День борьбы со СПИДом.
1 декабря 2017 года

"Динамо" вновь вышло вперёд в серии с "Локомотивом"
Кори Сэндфорду пришлось пометаться на линии ворот, и со своей работой он справился. Потом "Динамо" вновь выручил каркас ворот - бросок Сергея Плотникова попал в штангу. До конца периода "Локомотив" трижды играл в большинстве - безрезультатно.
14 марта 2014 года

Чешский ХК "Лев" стал первым финалистом Кубка Гагарина
В четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина "Локомотив" менее чем за полминуты до конца первого овертайма провел шайбу в ворота "Льва" и продлил главное противостояние Западной конференции КХЛ – 3:2 и 1-3. Решающий гол на счету Сергея Плотникова. Пятый матч – в четверг в Праге.