Регион Брянская область, Брянская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Дильман Ирине Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бертон выиграл вторую гонку GP2 в Венгрии, Бёрд — восьмой
Вторым стал Митч Эванс из Arden. Третье место занял Фабио Элмер, представляющий Racing Engineering. Гонщик команды Russian Time Сэм Бёрд финишировал восьмым, его партнёр по команде Том Дильманн стал 11-м. Лидер чемпионата Стефано Колетти финишировал 20-м.
28 июля 2013 года

Егор Оруджев стал вторым в первой гонке WSR в Ле-Мане
Российский гонщик Егор Оруджев из команды Arden Motorsport стал вторым в первой гонке восьмого этапа сезона Мировой серии "Рено" в Ле-Мане. Победителем стал Оливер Роуленд, опередивший нашего спортсмена на 4.226 секунды. Третье место занял Том Дильманн. Еще один россиянин Никита Злобин стал 17-м.
26 сентября 2015 года

Палмер — лидер на тренировке GP2 в Монце, пилоты Russian Time в топ-5
Гонщик "Карлина" Джолион Палмер показал лучшее время на свободных заездах итальянского этапа GP2 в Монце. Гонщики российской команды Russian Time Сэм Бёрд и Том Дильманн стали третьим и пятым соответственно. Резервный гонщик "Форс Индия" Джеймс Каладо завершил практику с 11-м результатом.