Регион Брянская область, Брянская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Данные по Зайцеву Геннадию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная России впервые за 13 лет завершила сезон без личных побед
ИБУ оценил вклад Зайцевой в популяризацию биатлона в России и других странах, ее спортивное долголетие и способность держаться в мировых лидерах на протяжении многих сезонов. В розыгрыше Кубка мира-2013 / 14 Ольга Зайцева добилась четырех личных наград.
23 марта 2014 года

"Адмирал" обменял Зайцева в челябинский "Трактор"
В КХЛ произошел очередной обмен, "Адмирал" отправил в "Трактор" нападающего Глеба Зайцева, в ответ получил от челябинцев вратаря из молодежной команды Дмитрия Шарова и форварда Даниила Барабаша.
26 ноября 2019 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.