Регион г. Брянск, Брянская область
ОКВЭД-2007 Организация перевозок грузов

Данные по Москалеву Николаю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" и "Локомотив" встретятся в матче чемпионата России
Матч 23-го тура чемпионата России пройдёт 11 апреля в Самаре между "Крыльями Советов" и "Локомотивом", сообщает "Чемпионат". Встреча начнется в 18:00 на стадионе "Металлург". Матч будет судить бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа.
11 апреля 2016 года

В Симферополе на складах рядом с вокзалом начался сильный пожар
Сильный пожар произошел вечером в понедельник на складских помещениях рядом с территорией железнодорожного вокзала Симферополя, сообщает с места событий корреспондент РИА Новости. Возгорание началось рядом с вокзалом на улице Москалева примерно в 18.10. Пожарные приступили к тушению огня.
13 февраля 2017 года

РФС отстранил неправильно засчитавшего победный гол "Спартака" судью
Основные вопросы по итогам игры "Спартака" и "Сочи" вызвали два решения Москалева: на 21-й минуте матча он не назначил пенальти в ворота "красно-белых" после фола защитника Николая Рассказова, а в компенсированное ко второму тайму время засчитал забитый с нарушением правил гол центрального защитника московского клуба Самуэля Жиго.