Регион Брянская область, Брянская область
ОКВЭД-2007 Производство земляных работ

Данные по Цыганкову Дмитрию Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" разгромил "Крылья Советов" в матче молодёжного чемпионата
В матче второго тура молодёжного первенства России московский "Спартак" на своём поле со счётом 4:0 разгромил самарские "Крылья Советов". Красно-белые вышли вперёд на 17-й минуте благодаря голу Бориса Цыганкова. На 57-й минуте преимущество хозяев поля увеличил Егор Никулин.
7 августа 2016 года

Центр по примирению спланировал ремонт нескольких школ в Сирии
По словам Цыганкова, в районе сохраняется сложная гуманитарная обстановка. Для оказания помощи мирным жителям привлекаются врачи центра.
1 июля 2018 года

Брянская дзюдоистка завоевала серебро всероссийских соревнований
Серебряную медаль всероссийские соревнования по дзюдо памяти В. С. Сухачева получила спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Татьяна Цыганкова, сообщается на его сайте.