Абашин Роман Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Абашин Роман Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 311325608300081 |
ИНН | 323404551352 |
Дата регистрации | 24 марта 2011 года |
Регион | Брянская область, Брянская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ПРЕМИУМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИУМ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Брянск, Брянская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРЕМИУМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИУМ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Брянск, Брянская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
ИНН учредителя | 323404551352 |
Данные по Абашину Роману Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Самый титулованный фильм "Амурской осени" зрители проигнорировали
Накануне в рамках киноконкурса фестиваля "Амурская осень" в Благовещенске показали фильм Сергея Лозницы "В тумане". Картину представил исполнитель одной из трех главных ролей Владислав Абашин.
21 сентября 2012 года
|
В Самарской области подвели итоги сельскохозяйственного года
Основной докладчик - министр сельского хозяйства и продовольствия Николай Абашин - сообщил, что в текущем году отрасль получила небывалую поддержку - 4,4 млрд руб. (из них более 3,1 млрд - из регионального бюджета, 1,3 млрд - из федерального бюджета).
1 ноября 2018 года
|
В офисах холдинга "Миэль" прошли обыски
В рамках расследования уголовного дела о мошенничестве следственные органы провели обыски в некоторых офисах компании Миэль-Недвижимость, производя выемку имеющих отношение к делу документов. Руководитель пресс-службы холдинга "Миэль" Юлия Абашина рассказала, что происходящее связано с коттеджным поселком Барвиха-Вилладж.
1 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ "ДИОН" 197046, г. Санкт-Петербург, пер. Певческий, д. 14 |
Саркисян Эдуард Грантович | ФИРМА ИНКОСТ ... |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ИДЕАЛ" Торговля оптовая неспециализированная |
Нартова Арина Юрьевна | "МОСГИДРОСПЕЦСТРОЙ" 107005, г. Москва, ул. Бауманская, д. 58, корп. 4 |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "УПТК" 620049, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 18, кв. 43 |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием |