ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ТРИР"
Руководитель ликвидационной комиссии Руслан Васильевич Кареев (ИНН 323500808628)

1
2

Данные по Карееву Руслану Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новокузнецкий "Металлург" проиграл "Амуру"
Николай Соловьев даже снова заменил Кареева на дополнительного полевого игрока, однако буллитов не избежали. Буллитная серия для "Металлурга" чуть было не закончилась победой. Александр Комаристый реализовал свой бросок, но "Амур", когда промах был идентичен поражению, сравнял счет.
29 октября 2015 года

"Салават Юлаев" в гостях проиграл ЦСКА
В середине третьего периода Кузьменко, оставшись один на один с Кареевым, оформил дубль, превратив матч для Салавата в катастрофу.
16 ноября 2017 года

"Салават" — "Авангард": Кареев пропустил 4 шайбы и заменён на Налимова
Идёт третий период — счёт 4:4. По ходу третьего отрезка матча голкипера хозяев Андрея Кареева заменил Иван Налимов.