1
ИНН учредителя 323504107824

Данные по Прудникову Дмитрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Прудников сделал селфи с Хомичем после гола в ворота "Кубани"
Решающий мяч был забит на 27-й минуте. После гола Александр подбежал к скамейке запасных своей команды и сфотографировался на мобильный телефон вместе с запасным вратарем "Амкара" Дмитрием Хомичем. Это третий гол Прудникова в чемпионате России в нынешнем сезоне.
16 мая 2015 года

МФК "Тюмень" добыл 4 очка в противостоянии с "Политехом"
На следующий день тюменцы добыли победу со счетом 2:1. Вновь отличились Милованов и Батырев. У Андрея Батырева теперь в активе 26 мячей, он делит четвертое место в списке бомбардиров с диновцем Прудниковым и норильчанином Тайиби. С 41 очком "Тюмень" занимает 6-е место в турнирной таблице.
16 февраля 2015 года

Гол Александра Прудникова принес ничью "Амкару" в игре с "Уфой"
Встреча, прошедшая в субботу в Саранске, завершилась со счетом 1:1. Счет в игре открыл форвард номинальных хозяев поля Игорь Шевченко (72-я минута), пермяки ответили точным ударом Александра Прудникова (85). "Уфа" с 19 очками занимает 11-е место в турнирной таблице, "Амкар" (14) идет 14-м.