Хакимов Тимур Рамильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель | 
    |
1 ИП Хакимов Тимур Рамильевич | 
    |
| Статус | Действует | 
| ОГРНИП | 319325600007050 | 
| ИНН | 325504740396 | 
| Дата регистрации | 11 февраля 2019 года | 
| Регион | Брянская область, Брянская область | 
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность | 
Экс-руководитель компании | 
    |
1 ООО "В2ВСТРОЙМАРКЕТ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "В2ВСТРОЙМАРКЕТ" | |
| Статус | Действующее | 
| Регион | г. МОСКВА | 
| Адрес | 127018, г. МОСКВА, МО Марьина Роща, проезд Марьиной Рощи 3-Й, д. 40, стр. 1, помещ. 22/22, офис 40 | 
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием | 
Экс-учредитель компании | 
    |
1 ООО "В2ВСТРОЙМАРКЕТ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "В2ВСТРОЙМАРКЕТ" | |
| Статус | Действующее | 
| Регион | г. МОСКВА | 
| Адрес | 127018, г. МОСКВА, МО Марьина Роща, проезд Марьиной Рощи 3-Й, д. 40, стр. 1, помещ. 22/22, офис 40 | 
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием | 
Данные по Хакимову Тимуру Рамильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости | 
| 
	 Россияне завоевали четыре золота на ЧМ по самбо в Минске 
	Сусанна Мирзоян в весе до 52 килограммов у женщин завоевала серебряную медаль, а Елена Хакимова (до 80 килограммов) у женщин, Саян Хертек (до 57 килограммов) у мужчин и Эжер Енчинов (до 62 килограммов) в боевом самбо стали бронзовыми призерами. 
	
  11 ноября 2012 года
   | 
	 Министр транспорта Валерий Матвеев обратился в прокуратуру 
	Как сообщается в письме министра, вопрос об увеличении тарифов относится к компетенции минэкономразвития Самарской области. Таким образом, по мнению Матвеева, должностные полномочия Фэнии Хакимовой были превышены. 
	
  24 июня 2011 года
   | 
	 В Уфе пропал 80-летний Михаил Лучинин, страдающий провалами в памяти 
	В Уфе неделю разыскивают 80-летнего Михаила Лучинина. Он ушел из дома 20 мая в 16:00 по улице Карима Хакимова, больше его никто не видел. 
	
  28 мая 2018 года
   | 
Смотрите также | 
    |
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ПАВЕЛ ДРЁМИН И СЫНОВЬЯ" Производство чая и кофе  | 
    
| Саркисян Эдуард Грантович | ТОО "АЭРОСОФТ" 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 23  | 
    
| Латыш Раиса Ивановна | АДМИНИСТРАЦИЯ АЛГАСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ Деятельность органов местного самоуправления муниципальных районов  | 
    
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АНТ" Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами  | 
    
| Бондарева Дарья Александровна | ВОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КОМАНДА ЯНЧЕВА" Деятельность в области спорта прочая  | 
    
| Кашкаров Андрей Николаевич | ГЭК "ВЕТЕРАН-1" Деятельность стоянок для транспортных средств  | 
    
