Регион г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Карасеву Демьяну Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Азовмаш" проиграл "Триумфу" в лиге ВТБ
В очередном матче лиги ВТБ "Азовмаш" проиграл дома подмосковскому "Триумфу". В составе команды Карасева великолепную игру продемонстрировал Хиггинс, набравший 35 очков. В составе мариупольцев хороший матч провел Гиньярд. Американский легионер набрал 24 очка.
29 ноября 2013 года

Баскетбольный "Зенит" проиграл "Бешикташу"
На результате сказались, безусловно, и действия игроков хозяев, и травмы игроков нашей команды Дмитрия Кулагина и Евгения Валиева. Сине-бело-голубые проиграли все четыре периода. Как следствие, матч завершился со счетом 73:87. Подопечные Василия Карасева по-прежнему на четвертом месте.
27 ноября 2014 года

Тастимур Гегхан: "У Сергея Карасева есть все данные, чтобы превзойти своего отца"
Главный тренер "Олина" Тастимур Гегхан после матча с "Триумфом" (70:61) оценил игру подопечных, отметил действия Сергея Карасева и назвал причины поражения.