Дата регистрации 4 июля 2008 года
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Белякову Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянки уступили Литве на Евробаскете
Самыми результативными у россиянок, потерпевших поражение в присутствии крошечной аудитории в 150 зрителей, стали Евгения Белякова, Эпифания Принц и Ирина Осипова, набравшие по 12 очков. Теперь у России в таблице шестерки "Е" две победы, пошедшие в зачет еще с первого этапа, и одно поражение.
18 июня 2015 года

Курское "Динамо" победило в Новосибирске
Первые же минуты игры подтвердили это: уже после стартовых четырех минут игры, после трехочкового попадания Евгении Беляковой, гостьи повели 9:0. Первая четверть закончилась со счетом 23:11 в пользу курского "Динамо", и вопрос о победителе встрече был ясен.
23 ноября 2014 года

Женская НБА. Белякова впервые сыграла в финале
Впервые в финале на площадку вышла нападающая "Спаркс" и сборной России Евгения Белякова. Правда, она сыграла только 33 секунды и не успела отметиться в протоколе каким-либо действием. Самой результативной в команде стала Ннека Огвумике – 14 очков и 12 подборов.