Данные по Сергееву Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

До сих пор не найдена 15-летняя Сергеева Анастасия Романовна, 25.06.2003 года рождения, которая 30 августа 2018 года самовольно ушла из дома по улице Лежневской города Иваново.

"Нефтехимик" сделал квалификационные предложения трём хоккеистам
Нижнекамский "Нефтехимик" сделал квалификационные предложения сразу трём хоккеистам — защитникам Андрею Сергееву, Дамиру Шарипзянову и нападающему Александру Авцину.
3 апреля 2018 года

Сборная России сыграла вничью с итальянцами на ЧЕ-2012 по футзалу
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футзалу с первого места в группе благодаря ничьей с командой Италии со счетом 2:2 в последнем матче группового этапа турнира. Гол Александра Фукина на пятой минуте открыл счет в матче, а точный удар Сергея Сергеева (18) позволил сборной России удвоить преимущество.