Зотов Владимир Алексеевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 МБУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ДОВЕРИЕ" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ДОВЕРИЕ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Собинка, Владимирская область |
| Адрес | 601204, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Собинка, ул. Садовая, д. 9А, литер А, этаж 2, пом. 4, 5 |
| ОКВЭД-2017 | Издание газет в печатном виде |
| ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР | Владимир Алексеевич Зотов (ИНН 330900890057) |
2 МУП "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ДОВЕРИЕ" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ДОВЕРИЕ" СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Собинка, Владимирская область |
| Адрес | 601204, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Собинка, ул. Садовая, д. 9А, этаж 2 ЛИТЕР А, помещ. 4, 5 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность информационных агентств |
| И. О. ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА | Владимир Алексеевич Зотов (ИНН 330900890057) |
Данные по Зотову Владимиру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Грибы Белогорья" сменили владельцев
Предыдущим владельцем проекта ООО "Грибы Белогорья" с вложениями в производство шампиньонов до 1 млрд рублей было ООО "ЭкспертПроектСтрой", соучредителем которого с долей 26 % была ГК "Агро-Белогорье" депутата облдумы Владимира Зотова, пишет "Коммерсант".
28 июня 2018 года
|
Собянин сменил главу департамента ЖКХ Москвы и двух префектов
Мэр Москвы Сергей Собянин сменил руководителя департамента ЖКХ и благоустройства Андрея Цыбина, а также префекта Северо-Западного округа Владимира Говердовского и префекта Юго-Восточного округа Москвы Владимира Зотова, передает "Интерфакс". Собянин отметил, что Зотов назначен советником мэра.
7 апреля 2015 года
|
Собянин уволил главу управы Бирюлево и префекта Южного округа Москвы
Свое решение Собянин пояснил результатами проверки, которые выявили нарушения на Покровской овощебазе в Бирюлеве и на рынке "Садовод" на юго-востоке столицы. Кроме того, мэр объявил выговор префекту Юго-Восточного округа Владимиру Зотову.
1 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
