Аветисян Гаяне Рафиковна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аветисян Гаяне Рафиковна |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 313333409900022 |
ИНН | 331906254116 |
Дата регистрации | 9 апреля 2013 года |
Регион | д. Славцево, Владимирская область |
ОКВЭД-2007 | Деятельность ресторанов и кафе |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СК АЛЬЯНС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК АЛЬЯНС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 109390, г. Москва, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 2, э/пом/к/оф 3/V/10/32 |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Гаяне Рафиковна Аветисян (ИНН 331906254116) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СК АЛЬЯНС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК АЛЬЯНС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 109390, г. Москва, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 2, э/пом/к/оф 3/V/10/32 |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ИНН учредителя | 331906254116 |
Данные по Аветисян Гаяне Рафиковне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Военный Пермяков на суде заявил, что хотел через Турцию попасть в РФ
В Гюмри, где дислоцируется 102-я российская военная база, 12 января была убита семья Аветисянов. Российский военный, которого судят за это убийство в Армении, рассказал, что ему надоело служить, и он хотел через Турцию сбежать в Россию.
12 августа 2015 года
|
Омбудсмен: Дело семьи Аветисянов должны расследовать в Армении
Дело семьи Аветисянов нужно расследовать в Армении. Об этом заявил журналистам 15 января после заседания Правительства омбудсмен Армении Карен Андреасян.
15 января 2015 года
|
Артем Аветисян покупает 80% Юниаструм Банка у Bank of Cyprus
Bank of Cyprus реализует 80% Юниаструм банка Артему Аветисяну и подконтрольным ему структурам. При всем этом особо подчеркивается, что даже после закрытия сделки по продаже Юниаструм Банка сам Bank of Cyprus сохранит свои офисы в Москве и северной столице.
17 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
Дробот Александр Александрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Хохлов Виктор Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кахоров Рустам Абдурахимович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кузнецов Виктор Терентьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Васильченко Сергей Валерьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Михайлин Евгений Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |