Регион г. Владимир, Владимирская область
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

1
РО ППСР ВО
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "САМОДЕРЖАВНАЯ РОССИЯ" ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ОКВЭД-2007 Деятельность политических организаций
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЛАДИМИРСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "САМОДЕРЖАВНАЯ РОССИЯ" Илья Борисович Денисов (ИНН 332700142636)

1
РО ППСР ВО

Данные по Денисову Илье Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Москалькова рассказала об итогах встречи с украинским омбудсменом
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала об итогах встречи со своей украинской коллегой Людмилой Денисовой.
18 июня 2018 года

Омский "Авангард" в конце матча уступил питерскому СКА
В домашнем матче против омского "Авангарда" петербургский СКА обыграл гостей со счетом 3:1. Уже на 6 минуте игры хозяева открыли счет: Игорь Макаров после передачи Дениса Денисова отправил шайбу в ворота соперника.