ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ОГРНИП 318332800015274
Дата регистрации 14 марта 2018 года

Данные по Кукушкину Михаилу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Италии вышла вперед в матче с Казахстаном в Кубке Дэвиса
Стали известны результаты жеребьёвки матча 1/8 финала Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Казахстана и Италии, который пройдёт в Астане с 6 по 8 февраля. В первый игровой день состоятся матчи между Михаилом Кукушкиным и Симоне Болелли, а затем на корт выйдут Андрей Голубев и Андреас Сеппи.
7 марта 2015 года

Михаил Кукушкин не сумел пробиться в финал "Кубка Кремля"
Начало матча осталось за нашим спортсменом: в девятом гейме Кукушкин взял подачу соперника и выиграл сет со счётом 6:4. На старте второй партии Михаилу вновь удалось сделать брейк, но развить свой успех, к сожалению, он не смог, и Чилич сумел сравнять счёт в матче.
18 октября 2014 года

Донской снялся с матча с Кукушкиным в первом круге турнира в Мюнхене
Российский теннисист Евгений Донской завершил борьбу на турнире в немецком Мюнхене, призовой фонд которого свыше 460 тысяч евро. В первом круге россиянин уступил представителю Казахстана Михаилу Кукушкину. Теннисисты провели на корте 33 минуты, после чего Донской отказался продолжать борьбу.