Федоров Антон Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Федоров Антон Сергеевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 316332800087559 |
ИНН | 332763424150 |
Дата регистрации | 4 августа 2016 года |
Регион | Владимирская область, Владимирская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТРАНСАЛКО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСАЛКО" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Владимир, Владимирская область |
Адрес | 600901, Владимирская область, г. Владимир, ул. Гвардейская (Юрьевец мкр.) , д. 17, этаж 1, пом. 7 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Антон Сергеевич Федоров (ИНН 332763424150) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТРАНСАЛКО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСАЛКО" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Владимир, Владимирская область |
Адрес | 600901, Владимирская область, г. Владимир, ул. Гвардейская (Юрьевец мкр.) , д. 17, этаж 1, пом. 7 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
ИНН учредителя | 332763424150 |
Данные по Федорову Антону Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Госдума не поддержала законопроект об "иностранных агентах" в СМИ
Инициатива, выдвинутая тремя единороссами Евгением Федоровым, Антоном Романовым и Магомедом Селимхановым еще в прошлом 2012 году, была построена по аналогии с законом об "иностранных агентах" среди НКО, принятие которого, в свое время, вызвало широкий резонанс.
6 ноября 2013 года
|
За сепаратизм предлагают сажать на 20 лет
Законопроект внесен депутатами-единороссами Антоном Романовым, Евгением Федоровым и "эсером" Михаилом Емельяновым. Ранее аналогичный меры предлагали представители КПРФ. Так, за пропаганду сепаратизма предлагается сажать до шести лет.
10 ноября 2013 года
|
Дубль Руслана Коряна принес победу
На 8 минуте длинным пасом со своей половины поля хабаровчане бросили в прорыв Антона Кобялко. Армейский нападающий обыграл бросившегося ему навстречу голкипера хозяев Артема Федорова, вошел в штрафную и был сбит толчком в спину защитником "Сокола".
18 августа 2016 года
|
Смотрите также |
|
Бережная Анна Владимировна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Глебова Татьяна Борисовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Комиссарова Светлана Валерьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Золотарев Никита Игоревич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кузин Павел Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Иванов Борис Иванович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |