Иголкин Илья Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭНОСТРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНОСТРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 123557, г. Москва, пер. Тишинский Б., д. 43 |
| Генеральный директор | Илья Николаевич Иголкин (ИНН 332807426567) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЭНОСТРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНОСТРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 123557, г. Москва, пер. Тишинский Б., д. 43 |
| ИНН учредителя | 332807426567 |
2 ООО "КУРАЖ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРАЖ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Радужный, Владимирская область |
| Адрес | 600910, Владимирская область, г. Радужный, кв-л 3-й, д. 25, кв. 6 |
| ИНН учредителя | 332807426567 |
Данные по Иголкину Илье Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Альпинисты погибли в ходе восхождения на вершину Ама-Даблам
Альпинист из Магнитогорска Виктор Иголкин и журналист из Златоуста Павел Ивановский погибли в среду во время восхождения на гималайскую вершину Ама-Даблам (высота главного пика 6814 метров) в Непале, сообщает портал экстремального спорта www.vvv.ru.
1 мая 2014 года
|
Прокуратура Чувашии предписала рассмотреть судимость Иголкина на НГСД
О реакции главы города пока не сообщается Вопрос о судимости заместителя главы Новочебоксарска, председателя комиссии по законности НГСД Игоря Иголкина должен быть рассмотрен на заседании городского собрания депутатов.
7 марта 2018 года
|
Два альпиниста из России погибли при восхождении в Непале
Два российских альпиниста — Виктор Иголкин и Павел Ивановский — погибли при восхождении на одну из вершин в Непале. Информацию подтвердили в Федерации альпинизма России (ФАР).
1 мая 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
