Елизаров Борис Иванович
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ЧОУ ДПО "УЦ "КОНСТАНТА ПРОФЕШНЛ" |
|
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "КОНСТАНТА ПРОФЕШНЛ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Иваново, Ивановская область |
Адрес | 153003, Ивановская область, г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6, литер А1а2а3, офис 1 |
ОКВЭД-2017 | Образование профессиональное дополнительное |
ИНН учредителя | 332901699000 |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ВОКА "ВЛАДЮРЦЕНТР" |
|
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ВЛАДИМИРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Владимир, Владимирская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
2 ВОКА "ЗАЩИТА" |
|
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ЗАЩИТА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Владимир, Владимирская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
Данные по Елизарову Борису Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В сквере площади Мочалова появилась пешеходная зона
Речь идет про участок от улицы Марии Авейде до Елизарова. Там установили знак 5.33 "пешеходная зона" и запретили проезд для транспорта.
23 ноября 2019 года
|
Более 200 спортсменов приедут в Иркутск на турнир по самбо
Турнир по самбо памяти Елизарова пройдет в Иркутске 5-6 сентября. На соревнования приедут более 200 спортсменов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Открытие Международного турнира состоится во Дворце спорта "Труд" 5 сентября.
4 сентября 2012 года
|
Движение трамваев № 1 и № 2 в Томске изменится
Известно, что трамвай № 1 от станции Восточной до улицы Лебедева направится по площади Батенькова, улице Розы Люксембург, улице Большой Подгорной к микрорайону Черемошники. А трамвай № 2 от площади Южной поедет по улице Елизаровых, проспекту Комсомольскому, улице Лебедева до площади Батенькова.
20 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |